Troisi?me ligue, groupe 1
Sonvilier - B?roche-Gorgier II 2-1
Dombresson - Saint-Imier II 2-2
Fontainemelon - Geneveys/Coffrane 0-3
La Sagne - Cornaux 1-2
Coffrane - Floria 0-1
Auvernier - Le Landeron 0-1
Classement
1. Geneveys/Coff. 20 15 2 3 52-11 47
2. Cornaux 20 9 8 3 51-28 35
3. Floria 20 9 5 6 45-34 32
4. Le Landeron 20 9 5 6 33-31 32
5. Sonvilier 20 8 5 7 31-33 29
6. Auvernier 20 8 4 8 32-32 28
7. B?roche-G. II 20 7 4 9 39-59 25
8. La Sagne 19 6 5 8 34-39 23
9. F?melon 19 5 6 8 32-35 21
10. Saint-Imier II 19 5 6 8 35-44 21
11. Dombresson 20 4 5 11 23-43 17
12. Coffrane 19 4 3 12 30-48 15
Groupe 2
Colombier II - Peseux Com?te 2-3
Corcelles - Espagnol 3-3
NE Xamax III - Deportivo 1-2
Couvet - Fleurier 2-0
Kosova - Boudry II 6-5
Lusitanos - Ticino 4-2
Classement
1. Lusitanos 19 16 3 0 68-13 51
2. Ticino 19 11 5 3 51-26 38
3. NE Xamax III 20 9 8 3 39-25 35
4. Espagnol 20 9 4 7 46-44 31
5. Couvet 20 8 3 9 38-45 27
6. Corcelles 20 7 5 8 38-36 26
7. Deportivo 20 7 5 8 36-39 26
8. Kosova 20 6 7 7 39-44 25
9. Fleurier 20 5 8 7 34-39 23
10. Colombier II 20 4 7 9 32-46 19
11. Peseux Com. 20 3 5 12 24-49 14
12. Boudry II 20 3 2 15 20-59 11
Quatri?me ligue, gr. 1
La Sagne II - Villeret 2-1
Geneveys/Coff. II - Corcelles II 4-2
Les Ponts-de-Martel - Bevaix 1-3
Les Bois - B?le II 2-2
Les Brenets - Corcelles II 1-0
Villeret - Geneveys/Coffrane II 7-0
La Sagne II - Audax-Fri?l II 1-5
Centre Portugais - Auvernier II 1-1
Classement
1. Audax-Fri?l II 20 17 1 2 68-12 52
2. B?le II 20 14 3 3 56-20 45
3. Bevaix 20 14 3 3 50-20 45
4. Auvernier II 20 11 3 6 40-37 36
5. Villeret 20 9 3 8 49-31 30
6. C. Portugais 20 7 6 7 32-34 27
7. Les Brenets 20 8 2 10 29-40 26
8. Corcelles II 20 7 2 11 37-47 23
9. Pts.-de-Martel 20 5 4 11 34-58 19
10. Geneveys/C. II 20 5 3 12 32-66 18
11. Les Bois 20 3 4 13 36-57 13
12. La Sagne II 20 2 2 16 21-62 8
Groupe 2
AS Vall?e - Saint-Sulpice 4-3
Marin II - M?tiers 3-4
Boudry III - APVal-de-Travers 1-2
Cortaillod II - Saint-Blaise II 1-2
Le Landeron II - Fleurier II 1-0
Ligni?res - Le Locle II 6-0
Classement
1. AP Val-Travers 20 14 2 4 45-20 44
2. Boudry III 20 14 1 5 51-25 43
3. Cortaillod II 20 14 0 6 72-23 42
4. M?tiers 20 12 5 3 56-41 41
5. Ligni?res 20 12 3 5 54-30 39
6. Saint-Sulpice 20 9 4 7 51-49 31
7. Saint-Blaise II 20 7 2 11 31-45 23
8. Le Locle II 19 6 2 11 36-41 20
9. AS Vall?e 19 5 3 11 32-46 18
10. Fleurier II 20 4 4 12 29-55 16
11. Marin II 20 3 3 14 31-72 12
12. Le Landeron II 20 3 3 14 22-63 12
Groupe 3
Peseux Com?te II - Ligni?res II 13-0
Ticino II - Dombresson II 2-1
La Chaux-de-Fonds II - Le Parc 2-2
Hauterive II - Fontainemelon II 1-6
Cornaux II - Benfica 0-9
Centre Espagnol - Helvetia 2-2
Classement
1. Le Parc 20 14 4 2 66-20 46
2. F?elon II 19 13 6 0 70-27 45
3. Peseux Com. II 20 13 5 2 61-18 44
4. Helvetia 20 10 4 6 55-32 34
5. Benfica 20 10 2 7 56-30 32
6. Hauterive II 20 9 1 10 57-52 28
7. C. Espagnol 20 8 4 8 30-42 28
8. Ticino II 19 8 1 10 39-46 25
9. Cornaux II 19 7 1 11 49-64 22
10. Chx-de-Fds II 20 4 7 9 47-44 19
11. Dombresson II 19 2 3 13 26-68 9
12. Ligni?res II 20 0 0 20 13-126 0
Cinqui?me ligue, gr. 1
Superga - Les Ponts-de-Martel II 3-4
Azzurri - Couvet II 3-1
Classement
1. Sonvilier II 13 10 1 2 47-15 31
2. Etoile II 13 10 1 2 57-33 31
3. Azzurri 14 7 3 4 30-31 24
4. La Sagne III 13 5 2 6 34-37 17
5. Cornaux III 13 5 2 6 40-46 17
6. Pts-de-Martel II 12 5 1 6 37-50 16
7. Le Parc II 14 3 4 7 40-39 13
8. Couvet II 14 3 3 8 27-35 12
9. Superga 14 2 3 9 29-55 9
Groupe 2
B?roche-Gorgier III - M?tiers II 2-6
Couvet III - Valangin 1-3
AS Vall?e II - Blue Stars 2-4
Classement
1. Valangin 14 11 2 1 44-12 35
2. Floria II 13 10 2 1 57-12 32
3. B?roche-G. III 14 9 1 4 47-24 28
4. Couvet III 14 6 4 4 43-33 22
5. M?tiers II 15 6 3 6 35-40 21
6. Les Brenets II 14 5 3 6 40-34 18
7. Coffrane II 14 4 4 6 32-31 16
8. Blue Stars 14 1 1 12 11-51 4
9. AS Vall?e II 14 0 2 12 11-83 2