Troisi?me ligue, groupe 1
Ticino - Auvernier 1-0
Coffrane - B?roche-Gorgier II 1-0
Espagnol - Fontainemelon 3-0
Boudry II - Corcelles 2-5
Deportivo - Floria 3-6
1. Ticino 8 8 0 0 27-6 24
2. Corcelles 8 6 1 1 22-14 19
3. NE Xamax III 7 5 0 2 17-10 15
4. Floria 8 4 2 2 26-17 14
5. Auvernier 8 4 2 2 16-7 14
6. Deportivo 8 4 1 3 18-17 13
7. Espagnol 8 3 3 2 14-14 12
8. Coffrane 8 2 1 5 13-22 7
9. Boudry II 8 2 1 5 10-21 7
10. B?roche-G. II 8 2 0 6 10-21 6
11. Colombier II 7 1 1 5 10-20 4
12. Fontainemelon 8 0 0 8 9-23 0
Groupe 2
Le Landeron - La Sagne 2-0
Couvet - Kosova 3-4
Sonvilier - Cornaux 4-1
Fontainemelon II - Marin 2-3
1. Marin 8 8 0 0 20-5 24
2. Saint-Imier II 7 5 1 1 13-7 16
3. Fleurier 7 4 2 1 19-8 14
4. Couvet 8 3 2 3 20-20 11
5. Sonvilier 8 3 2 3 18-18 11
6. Le Landeron 8 3 2 3 10-11 11
7. Cornaux 8 3 2 3 15-17 11
8. Peseux Com?te 8 1 5 2 20-19 8
9. Kosova 8 1 4 3 14-16 7
10. La Sagne 8 1 3 4 13-19 6
11. F'melon II 8 1 2 5 16-26 5
12. Audax-Fri?l II 8 0 3 5 9-21 3
Quatri?me ligue, gr. 1
Ticino II - Les Brenets 5-1
Les Brenets - B?le II 2-5
Etoile II - Dombresson II 5-1
Bevaix - Ticino II 1-0
Les Geneveys/Coff. II - Cortaillod II 1-9
Corcelles II - Floria II 3-1
1. Cortaillod II 8 7 0 1 31-7 21
2. Bevaix 8 7 0 1 25-7 21
3. B?le II 8 6 1 1 38-12 19
4. C. Portugais 7 4 2 1 17-8 14
5. Etoile II 8 3 1 4 20-22 10
6. Les Brenets 8 3 0 5 21-28 9
7. Ticino II 8 3 0 5 15-23 9
8. Corcelles II 8 2 2 4 14-15 8
9. Auvernier II 7 2 1 4 10-19 7
10. Dombresson II 8 2 1 5 8-15 7
11. Floria II 8 2 0 6 14-30 6
12. Geneveys/Coff. II 8 2 0 6 12-39 6
Groupe 2
Les Ponts-de-Martel - Benfica 1-5
La Sagne II - Fleurier II 2-2
Ligni?res - Marin II 0-0
M?tiers - Le Landeron II 1-2
Azzurri - Cornaux II 6-0
Dombresson - Saint-Sulpice 5-2
1. Ligni?res 8 6 1 1 32-11 19
2. Dombresson 8 6 1 1 29-9 19
3. Benfica 8 6 0 2 25-11 18
4. Marin II 8 5 1 2 19-7 16
5. Le Landeron II 8 4 3 1 16-13 15
6. M?tiers 8 4 1 3 23-11 13
7. Pts-de-Martel 8 3 2 3 20-19 11
8. Azzurri 8 3 1 4 15-27 10
9. Cornaux II 8 2 1 5 14-29 7
10. Saint-Sulpice 8 1 1 6 19-25 4
11. Fleurier II 8 1 1 6 9-30 4
12. La Sagne II 8 0 1 7 10-39 1
Groupe 3
Val-de-Travers - Villeret 1-1
Saint-Blaise II - AS Vall?e 3-6
Valangin - Le Parc 2-7
Helvetia - Peseux Com?te II 1-5
Villeret - Sonvilier II 1-3
Les Bois - Hauterive II 7-2
Val-de-Travers - Centre Espagnol 3-0
1. Peseux Com. II 8 7 1 0 35-10 22
2. Helvetia 8 7 0 1 26-6 21
3. Le Parc 8 6 1 1 31-8 19
4. AS Vall?e 8 5 0 3 27-16 15
5. Val-de-Travers 8 4 1 3 13-5 13
6. Hauterive II 8 4 1 3 24-24 13
7. Les Bois 8 4 0 4 17-13 12
8. C. Espagnol 8 2 1 5 19-31 7
9. Villeret 8 1 3 4 8-13 6
10. Saint-Blaise II 8 1 3 4 12-21 6
11. Sonvilier II 8 1 0 7 7-43 3
12. Valangin 8 0 1 7 6-35 1
Cinqui?me ligue, gr. 1
B?roche-Gorgier III - Couvet III 4-3
AS Vall?e II - M?tiers II 2-3
Les Brenets II - Superga 4-7
1. B?roche-G. III 6 5 1 0 24-9 16
2. Superga 5 4 0 1 22-13 12
3. M?tiers II 6 4 0 2 13-12 12
4. Couvet III 6 2 1 3 18-17 7
5. Les Brenets II 6 1 2 3 19-20 5
6. AS Vall?e II 5 1 1 3 12-19 4
7. Le Parc II 6 0 1 5 4-22 1
Groupe 2
La Sagne III - Ligni?res II 3-1
Lusitanos II - Cornaux III 9-1
Couvet II - Les Ponts-de-Martel II 3-3
1. Lusitanos II 6 6 0 0 34-3 18
2. Pts-de-Martel II 6 3 2 1 16-15 11
3. Cornaux III 6 2 3 1 12-15 9
4. Couvet II 6 2 2 2 12-14 8
5. La Sagne III 6 2 0 4 13-16 6
6. Ligni?res II 6 2 0 4 11-17 6
7. Blue Stars 6 0 1 5 3-21 1